Sie befinden sich hier:  Startseite  »  Unternehmen  »  Unser Team

Unser Team

Geschäftsführung

Heinz Wesseler

Heinz Wesseler

Geschäftsführer

Heinz Wesseler

Heinz Wesseler

Geschäftsführer
Telefon: +49 5422 / 9456-71
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: heinz.wesseler@wesseler.de
Sebastian Wesseler

Sebastian Wesseler

Geschäftsführer

Sebastian Wesseler

Sebastian Wesseler

Geschäftsführer
Telefon: +49 5422 / 9456-73
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: s.wesseler@wesseler.de

Containerdienst – Standort Gesmold

Daniel Leifeld

Daniel Leifeld

Betriebsleitung Abfallberatung Containerdienst

Daniel Leifeld

Daniel Leifeld

Betriebsleitung Abfallberatung Containerdienst
Telefon: +49 5422 / 9456-79
Mobil: +49 151 / 54461620
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: daniel.leifeld@wesseler.de
Thomas Kröger

Thomas Kröger

Disposition Containerdienst

Thomas Kröger

Thomas Kröger

Disposition Containerdienst
Telefon: +49 5422 / 9456-11
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: entsorgung@wesseler.de
Petra Janke

Petra Janke

Containerdienst

Petra Janke

Petra Janke

Containerdienst
Telefon: +49 5422 / 9456-14
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: petra.janke@wesseler.de

Containerdienst – Standort Kroppenstedt

Mathias Hantschel

Mathias Hantschel

Betriebsleitung Disposition Containerdienst

Mathias Hantschel

Mathias Hantschel

Betriebsleitung Disposition Containerdienst
Telefon: +49 39264 / 944-11
Mobil: +49 172 / 6096337
Fax: +49 39264 / 944-40
E-Mail: mathias.hantschel@wesseler.de
Yvonne Rötlich

Yvonne Rötlich

Disposition Containerdienst / Zertifizierung

Yvonne Rötlich

Yvonne Rötlich

Disposition Containerdienst / Zertifizierung
Telefon: +49 39264 / 944-44
Fax: +49 39264 / 944-40
E-Mail: yvonne.roetlich@wesseler.de

Baustellen – Standort Gesmold

Josef Kogge

Josef Kogge

Bauleitung

Josef Kogge

Josef Kogge

Bauleitung
Telefon: +49 5422 / 9456-17
Mobil: +49 172 / 6566051
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: josef.kogge@wesseler.de
Jan Heidenescher

Jan Heidenescher

Bauleitung

Jan Heidenescher

Jan Heidenescher

Bauleitung
Telefon: +49 5422 / 9456-17
Mobil: +49 171 / 9758399
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: jan.heidenescher@wesseler.de

Baustellen – Standort Kroppenstedt

Denny Rahmel

Denny Rahmel

Bauleitung

Denny Rahmel

Denny Rahmel

Bauleitung
Telefon: +49 39264 / 944-14
Mobil: +49 172 / 5390301
Fax: +49 39264 / 944-40
E-Mail: bau@wesseler.de
Angelika Lehmann

Angelika Lehmann

Baustellenbetreuung

Angelika Lehmann

Angelika Lehmann

Baustellenbetreuung
Telefon: +49 39264 / 944-14
Fax: +49 39264 / 944-40
E-Mail: angelika.lehmann@wesseler.de

Spedition – Standort Gesmold

Dieter Wojacki

Dieter Wojacki

Disposition

Dieter Wojacki

Dieter Wojacki

Disposition
Telefon: +49 5422 / 9456-13
Mobil: +49 172 / 8029850
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: dieter.wojacki@wesseler.de
Daniel Geisler

Daniel Geisler

Disposition

Daniel Geisler

Daniel Geisler

Disposition
Telefon: +49 5422 / 9456-12
Mobil: +49 172 / 6096336
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: daniel.geisler@wesseler.de
Norbert Rose

Norbert Rose

Disposition

Norbert Rose

Norbert Rose

Disposition
Telefon: +49 5422 / 9456-13
Mobil: +49 175 / 3606188
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: norbert.rose@wesseler.de

Standort Venne

Norbert Kötter

Norbert Kötter

Betriebsleitung

Norbert Kötter

Norbert Kötter

Betriebsleitung
Telefon: +49 5476 / 91010
Mobil: +49 162 / 9050340
Fax: +49 5422 / 91013
E-Mail: norbert.koetter@wesseler.de

Buchhaltung – Standort Gesmold

Bianca Schmidt

Bianca Schmidt

Buchhaltung

Bianca Schmidt

Bianca Schmidt

Buchhaltung
Telefon: +49 5422 / 9456-72
Fax: +49 5422 / 9456-70
E-Mail: buchhaltung@wesseler.de
Anja Wesseler

Anja Wesseler

Buchhaltung

Anja Wesseler

Anja Wesseler

Buchhaltung
Telefon: +49 5422 / 9456-76
Fax: +49 5422 / 9456-70
E-Mail: anja.wesseler@wesseler.de

Rechnungslegung – Standort Gesmold

Rotraud Henrichs

Rotraud Henrichs

Fakturierung / Versicherung

Rotraud Henrichs

Rotraud Henrichs

Fakturierung / Versicherung
Telefon: +49 5422 / 9456-74
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: rotraud.henrichs@wesseler.de
Johanna Strohmeyer

Johanna Strohmeyer

Fakturierung

Johanna Strohmeyer

Johanna Strohmeyer

Fakturierung
Telefon: +49 5422 / 9456-19
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: johanna.strohmeyer@wesseler.de

Einkauf – Standort Gesmold

Michael Weßler

Michael Weßler

Einkauf / Werkstatt

Michael Weßler

Michael Weßler

Einkauf / Werkstatt
Telefon: +49 5422 / 9456-75
Mobil: +49 172 / 6043215
Fax: +49 5422 / 9456-40
E-Mail: einkauf@wesseler.de

Rechnungslegung – Standort Kroppenstedt

Angelika Lehmann

Angelika Lehmann

Fakturierung

Angelika Lehmann

Angelika Lehmann

Fakturierung
Telefon: +49 39264 / 944-14
Fax: +49 39264 / 944-40
E-Mail: angelika.lehmann@wesseler.de